Алексей Головченко теперь и в «Бизнес-навигаторе»

11 июн 2015

С сегодняшнего дня и каждый четверг. На радиостанции «Бизнес FM» запустился новый проект! 


Законы, влияющие на бизнес. Сильные и слабые стороны принимаемых нормативно-правовых актов, их прогнозы и последствия. Инициативы, которые нельзя пропустить! Оценка регулирующего воздействия с пользой для вашего бизнеса. Оценка фактического воздействия, созданная для экспертизы уже действующих законов. Обо всём этом в еженедельной передаче «Бизнес-навигатор» будет рассказывать Алексей Головченко – управляющий партнёр юридической компании «ЭНСО», руководитель комитета по ОРВ «Деловой России», эксперт министерства экономики, а теперь ещё и радиоведущий! 

Не оставайтесь равнодушными к миру вокруг себя! У вас есть реальная возможность принимать участие в создании законов, в которых вам предстоит жить и работать, или менять те законы, которые создают угрозу бизнесу! Все вопросы, предложения и пожелания принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Итак, «Бизнес-навигатор» на 99,4 FM. Каждый четверг в 16:15 и 18:15. 

Для тех, кто пропустил эфир «Бизнес-навигатора», мы выкладываем сюда запись передачи. Алексей Головченко начал свой дебют ведущего с двух новостей — как положено, с хорошей и плохой: «Первая — положительная, но пока не понятно, как она себя проявит на практике, вторая — крайне негативная! И если, не дай Бог, мы ее допустим, то она ударит по бизнесу очень сильно…» 

ДЕРЖИТЕСЬ КУРСА!

 

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены