Потрясающие новости – основан Институт развития и адаптации законодательства!

29 сен 2017

Теперь работать с несовершенством законодательства стало еще проще! Для вас открыт Институт развития и адаптации законодательства. Лучшие специалисты GR сферы помогут откорректировать законодательную базу вашей сферы или воспрепятствуют принятию нормативно-правового акта, который потенциально может привести к необоснованным тратам со стороны предпринимателей. Для решения ваших задач мы используем такие легальные инструменты GR, как: лоббизм, оценка регулирующего воздействия, оценка фактического воздействия.

Мы уже работаем от имени нашего Института на благо бизнес-сообщества: выступаем за продление льготы на движимое имущество для предпринимателей. Вы наверняка слышали, что льготу с 2018 года планируют передать в руки субъектов – каждый субъект будет самостоятельно решать, сохранить ли льготу. Поскольку чиновники не заинтересованы в продлении налоговой льготы, бизнесмены должны сплоченно отстаивать свою позицию. Мы в данной ситуации играем роль связующего звена и выступаем от вашего имени перед органами власти.

Мы открыты для новых интересных проектов! Обращайтесь к нам и мы предложим наиболее эффективные пути решения ваших задач.

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены