17 Мая 2010

Список приглашенных на торжественный прием в честь подписания договора о сотрудничестве

Представители бизнеса:

1. Александрова Ольга Владимировна, Кадровый резерв - Профессиональная команда страны, региональный координатор проекта;

2. Антонов Олег Александрович, "Банк "Нейва", Предселатель Правления;

3. Архипов Александр Михайлович, Торговый дом «АМУРГ», Генеральный директор;

4. Асадов Али Мамедович, Уральский Институт экономики, управления и права, Ректор;

5. Афанасьев Юрий Сергеевич, ЗАО АМУР, Генеральный директор;

6. Ахметшин Радик Гайнулович, Саморегулируемая организация "Науфор", Директор;

7. Белышев Алексей Аркадьевич, ООО "Каменный мост", Директор;

8. Василенко Алексей Викторович, «УралСеверГаз», Заместитель начальника юридического управления;

9. Вегнер Вячеслав Михайлович, ГУПСО Агенство по развитию рынка продовольствия Свердловской области, Заместитель генерального директора;

10. Воронов Константин Александрович, ЗАО НПКФ "Техносервис-Урал", Директор;

11. Гаранин Михаил Юрьевич, «Сити-Фитнесс Екатеринбург», Собственник;

12. Гималетдинов Радий Халимович, Завод Прокатных Волков, Член Совета Директоров;

13. Дулисов Николай, «РосСельхоз Банк», Начальник отдела по работе с агропромышленным комплексом;

14. Елфимова Ульяна, Новостной портал «Just Media», Руководитель;

15. Емельянов Иван Геннадьевич, Рекламная фирма "Терминатор", Директор;

16. Избрехт Павел Александрович, ОАО "Сумз", Заместитель директора по правовым вопросам, начальник юридического управления;

17. Комов Сергей Викторович, ОАО «Завод дефибрерных камней», Председатель Совета Директоров;

18. Копытов Сергей Михайлович, "Уралредмет", Генеральный директор;

19. Кузьменко Сергей Андреевич, Компания "Меховщик", Генеральный директор;

20. Кутузов Денис Валерьевич;

21. Маслов Дмитрий Сергеевич, Арамильский авиационно-ремонтный завод, Финансовый директор;

22. Маслов Сергей Александрович, Арамильский авиационно-ремонтный завод, Генеральный директор;

23. Махмутов Фарит Гашимович, "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов", Генеральный директор;

24. Мосолов Евгений Валентинович, Издание «Уральский Рабочий», Начальник финансового отдела;

25. Маценко Константин, «Х5 Ритэйл-Групп», Руководитель регионального направления;

26. Павлов Анатолий Иванович, Объединение заводов «Финпромко», Президент;

27. Парфенов Виталий Викторович, ООО Нижнетагильский завод металлоконструкций, Председатель Совета Директоров;

28. Пермяков Олег Владимирович, ЗАО ""УралЭнергоСоюз", Генеральный директор;

29. Петров Александр, Компания "Юнона", Генеральный директор;

30. Пономаренко Владимир Васильевич, ООО "Корпорация "Солис", Генеральный директор;

31. Портнов Андрей Сергеевич, «Завод имени Калинина», Первый заместитель генерального директора;

32. Русова Светлана Алексеевна, "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг", Генеральный директор;

33. Румянцева Юлия Евгеньевна, Екатеринбургский асфальтобетонный завод, Руководитель правового департамента;

34. Савельев Валерий Борисович, «AVS-Group», Президент;

35. Сенцов Виктор Тихонович ОАО «РТИ», Исполнительный директор;

36. Старовойтов Константин, "Сеть магазинов "Штайнел", Собственник;

37. Судник Юрий Юрьевич, ОАО «Завод дефибрерных камней», Генеральный директор;

38. Тюрин Алексей Анатольевич, Завод имени Калинина», Заместитель генерального директора по экономике;

39. Флеганов Олег, «Omega Group», Собственник;

40. Хомяков Валерий Анатольевич, ЗАО «АМУР», Финансовый директор;

41. Чернавин Павел Федорович, ЗАО «АМУР», Президент;

42. Черноголов Игорь Алексеевич, "Группа Компаний "Пенетрон-Россия", Директор;

43. Чихачев Андрей Владимирович, "Объединение заводов "Финпромко", Руководитель контрольно-ревизионного управления;

44. Шилов Сергей Анатольевич, ЗАО «РМЗ», Генеральный директор;

45. Шкляр Оксана Ивановна, ЗАО "Дортехкомплект", Финансовый директор;

46. Штифанов Владимир Владимирович, «Омега Бир», Директор;

47. Шумаков Владимир Александрович, ЗАО «Управляющая компания "ВЫСО", Председатель Совета Директоров;

48. Язев Анатолий Валерьевич, Корпорация "Ява", Председатель Совета директоров;

Представители власти:

1. Астахов Михаил Семенович, Глава города г.Каменск-Уральский;

2. Бондарев Илья Эдуардович, Министерство Сельского Хозяйства Свердловской области, Министр;

3. Бурнасов Александр Сергеевич, Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской Области, Управление ВЭД и инвестиций;

4. Левченко Владимир Иванович, Министерство Управления Государственным Имуществом, Министр;

5. Максимов Михаил Игоревич, Министерство Экономики и труда Свердловской области, Министр;

6. Недельский Виталий Олегович, Правительство Свердловской Области, Первый заместитель министра экономики и труда;

7. Прохоренко Александр Иванович, Мэр города Арамиль;

8. Сандаков Олег Николаевич, Глава Муниципального образования "Шалинский район";

9. Фурдуй Светлана Валерьевна, Федеральная служба по финансовым рынкам в УРФО, Руководитель регионального отделения;

10. Харлов Александр Владимироваич, Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Министр;

11. Шептий Виктор Анатольевич, Законодательное Собрание Свердловской Области, Депутат Палаты Представителей;

12. Чемезов Сергей Михайлович, Экс-Министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

Представители Консульств:

1. Алексеева Юля, Консульство Англии, Старший советник по торговле и инвестициям;

2. Рената Шимкорайт, Генеральный Консул Федеративной Республики Германии;

3. Питер Томсен, Глава Дипмиссии Консульства Дании;

4. Вагина Наталья Дмитриевна, Помощник Главы Дипмиссии Консульства Дании;

5. Се Цзиньин, Генеральный Консул Китайской Народной Республики;

6. Тим Сэндаски, Генеральный Консул США в Екатеринбурге;

7. Елена Жеберляева, Помощник консула США в Екатеринбурге по вопросам политики и экономики;

8. Кристоф Лормель, Атташе по торговле, представитель миссии по торговым делам Франции в Екатеринбурге.


Возврат к списку