ЭНСО рассказала как оптимизировать кадастровую стоимость земли легально

26 окт 2012

25 октября 2012 г.  состоялось заседание круглого стола на тему «Снижение кадастровой стоимости земли», организаторами которого выступили представители Железнодорожного филиала Екатеринбургского объединения работодателей «Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей» и юридическая компания «ЭНСО».

В рамках заседания обсуждались проблемы снижения кадастровой стоимости земли. Данная тема вызывает высокий интерес в связи с предстоящими изменениями в законодательстве по вышеуказанному вопросу. В результате встречи было выявлено, что проблема актуальна для каждого предприятия-землевладельца.

Именно поэтому обозначенная тема заинтересовала  руководителей предприятий и вызвала целый ряд вопросов. Алексей Головченко и Александр Тыкман - партнеры юридической компании «ЭНСО» -  дали  развернутые ответы на поставленные вопросы, чем вызвали у присутствующих еще больший интерес к проблематике.

Участвующим на  заседании руководителям компаний представилась возможность получить расчёт налоговых платежей до и после проведения мероприятий, связанных со снижением платежей на земельные участки. 

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены