По итогам рейтинга юридических компаний 2012, подготовленного бизнес-изданием «Деловой квартал», ENSO Law firm заняла 2-е место

17 апр 2013

По итогам рейтинга юридических компаний 2012, подготовленного бизнес-изданием «Деловой квартал», ENSO Law firm заняла 2-е место в следующих номинациях: «Лидеры по совокупной выручке», «Лидеры по выручке в корпоративном сегменте», «Лидеры по количеству штатных сотрудников с высшим юридическим образованием».

Заслуживает безусловного внимания динамика развития ENSO Law firm за последний год - в среднем 60 % прироста  совокупной выручки и  выручки в корпоративном сегменте, что более чем точно определяет и подтверждает нашу ориентированность  на решение бизнес-задач.

Алексей Головченко, управляющий партнер: «Очень приятно, что наш офис в Екатеринбурге занял лидирующие позиции в этом рейтинге. Ряд принятых управленческих решений, проектный подход к задачам и постоянный фидбэк с клиентами, позволяет нам оставаться достойным игроком на рынке юридических и консалтинговых услуг, и  лидировать в неотмеченной рейтингом позиции - доходность на одного сотрудника».

 

 

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены