Юридическая компания «ЭНСО» провела в Екатеринбурге семинар...

12 дек 2011

Юридическая компания «ЭНСО» совместно с компанией "Nexia Finance Group" провела в Екатеринбурге семинар «Подготовка государственного или муниципального унитарного предприятия к приватизации».

Двухдневный семинар прошел в Екатеринбурге 8-9 декабря 2011 года в конференц-зале УрГЭУ-СИНХа.

Семинар проводился для муниципальных образований и государственных унитарных предприятий Свердловской области, с целью освещения важных аспектов процесса приватизации. Мероприятие посетили руководители и главные бух галтера различных предприятий Уральского региона, среди которых ГУП СО "Свердловсквторресурсы", ГУП Производственно - торговое предприятие "Медтехника", ГУП СО "Совхоз Сухоложский", ГУП Ирбитский молочный завод, ГУП СО "Газовые сети" и другие.

Специалисты Юридической компании «ЭНСО» - Управляющий партнер Алексей Головченко и руководитель судебной практики Антон Болотов, прочитали доклады на темы «Источники привлечения инвестиций при приватизации предприятия» и «Социальное партнерство и трудовые отношения в условиях изменения организационно-правовой формы предприятия».

В рамках мероприятия у каждого участника семинара была возможность задавать вопросы о проблемах и спорных ситуациях в собственном бизнесе.

Как сообщают организаторы мероприятия в процессе работы семинара подробно рассмотрены и прокомментированы существующие нормы и новейшие изменения в действующем законодательстве, освещена практика применения Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества, детально разобран порядок преобразования унитарного предприятия в открытое акционерное общество. По окончанию семинара каждый участник получил свидетельство о прохождении обучения.

 

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены