«ЭНСО» исполнилось 12 лет!

20 окт 2015

Юридической компании «ЭНСО» исполнилось 12 лет! Поздравляем любимую компанию с Днём рождения! Все эти годы наша команда — специалисты, работающие в сфере юриспруденции, бухгалтерского учёта, аудита, оценки и GR — приходит на помощь к вам, наши дорогие клиенты, друзья, коллеги! Так что, надеемся, что вы искренне разделите с нами это радостное событие! 

 
Алексей Головченко, управляющий партнёр ENSO Group:

— Вот нам и 12 лет! Думаю, в этом случае возраст — большой плюс)) За это время мы из небольшого предприятия превратились пусть небольшую, но группу компаний с двумя офисами, в Москве и Екатеринбурге. 

Нам не только удалось продержаться на рынке свыше десяти лет, но и вырасти за это время в группу компаний. Это, конечно, заслуга и клиентов, которые нам доверяют, и органов государственной власти, которые оказывают нам поддержку, но в первую очередь — это заслуга умных и креативных людей, которые составляют команду «ЭНСО»

Мы живём, потому что мы нужны. Мы развиваемся, потому что нам доверяют наши клиенты и коллеги. Мы счастливы, потому что занимаемся любимым делом. И, думаю, это только начало! 

Информация: 
Юридическая компания «ЭНСО» основана в 2003 году. Предоставляет юридические услуги для российского и иностранного бизнеса. Является членом международной ассоциации «Mackrell International» и имеет широкую партнерскую сеть в 55 странах. 

Постоянными партнёрами «ЭНСО» являются: РУСАЛ, ЕВРАЗ, Уральская саморегулируемая организация профессиональных участников рынка правовых услуг «Уральская Правовая Палата», ОАО «Уралфинпромбанк», ОАО «Газпромбанк», ГК «Уральское информационное агентство», Тойота Центр Екатеринбург, компания «Аналитика. Проекты и решения», агентство недвижимости «Диал», консалтинговая компания «Working horse» и другие. 

г. Екатеринбург, ул. Крауля, 9а, тел: +7 (343) 384-87-33 
г. Москва, Волгоградский пр., 47, тел.: +7 (499) 703-22-31

 

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены