«ЭНСО» вновь вошла в рейтинг «Право.ru-300»

08 дек 2015

Юридическая компания «ЭНСО» вновь вошла в рейтинг «Право.ru-300», став десятой в  общерегиональном списке предприятий по количеству юристов. Кроме того, «ЭНСО»  стала одна из лучших в топ-50 по размеру выручки на юристов и заняла 18 место в топе по общему размеру выручки.

Головченко.jpg— Очень приятно, что заслуги нашей компании учитывают ведущие рейтинговые специализированные службы не только Уральского региона, как «Деловой квартал» или «Эксперт», но и России. Особенно приятно то, что «Право.Ру» — ребята, которые специализируются именно на юридической тематике, — сказал Алексей Головченко, управляющий партнёр юридической компании «ЭНСО», глава комитета по ОРВ Свердловского регионального отделения «Деловой России». — Безусловно, важным показателем является и то, что нас оценивают, в том числе, коллеги по цеху: во время составления рейтинга проводились опросы в профессиональной среде. О нас знают, нас объективно оценивают и, соответственно, мы имеем возможность чувствовать себя достойными членами юридического сообщества. Мы надеемся, что по всем позициям наше место будет стремиться только к верхней точке. Это безумно приятно, это радостно, но для нас это не какое-то эго, а показатель того, что мы работаем над собой!

В экспертный совет «Право.ru-300» вошли главный юрист En+ Group Тимур Валиев, руководитель юрдепартамента Альфа-Банка Михаил Гришин, директор правового департамента Сбербанка Игорь Кондрашов, зампред правления Промсвязьбанка Татьяна Кузьмина, директор по правовым вопросам «МегаФона» Анна Серебрянникова и другие специалисты.

Напомним, рейтинг «Право.ru-300», который составляется с 2010 года, призван повысить прозрачность российского рынка юруслуг. Уже пять лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. В этом году в рейтинг лучших юридических фирм России вошли восемь екатеринбургских компаний.

Информация:

Юридическая компания «ЭНСО» основана в 2003 году. Предоставляет юридические услуги для российского и иностранного бизнеса. Является членом международной ассоциации «Mackrell International» и имеет широкую партнерскую сеть в 55 странах.
Постоянными партнёрами «ЭНСО» являются: РУСАЛ, ЕВРАЗ, Уральская саморегулируемая организация профессиональных участников рынка правовых услуг «Уральская Правовая Палата», ОАО «Уралфинпромбанк», ОАО «Газпромбанк», ГК «Уральское информационное агентство», Тойота Центр Екатеринбург, компания «Аналитика. Проекты и решения», агентство недвижимости «Диал», консалтинговая компания «Working horse» и другие.
г. Екатеринбург, ул. Крауля, 9а, тел: +7 (343) 384-87-33
г. Москва, Волгоградский пр., 47, тел.: +7 (499) 703-22-31

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены