«Бизнес-навигатор»: «Следующий этап — чипизация населения»

18 июн 2015

Скоро государство сможет посчитать, сколько съел и сколько потратил каждый гражданин России! Следующий этап — чипизация населения. Об этом рассказал в передаче «Бизнес-навигатор» Алексей Головченко, управляющий партнёр юридической компании «ЭНСО», руководитель комитета по ОРВ «Деловой России», эксперт министерства экономики. 

Напомним, глава ENSO Group стал радиоведущим неделю назад. Сегодня на радиостанции «Бизнес FM» вышла его вторая передача. Законы, влияющие на бизнес. Сильные и слабые стороны принимаемых нормативно-правовых актов, их прогнозы и последствия. Оценка регулирующего воздействия с пользой для вашего бизнеса. Оценка фактического воздействия, созданная для экспертизы действующих законов. Инициативы, которые нельзя пропустить! Обо всём этом в «Бизнес-навигаторе» рассказывает Алексей Головченко.

 

 

  • Не оставайтесь равнодушными к миру вокруг себя! У вас есть реальная возможность принимать участие в создании законов, в которых вам предстоит жить и работать, или менять те законы, которые создают угрозу бизнесу! Все вопросы, предложения и пожелания принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Итак, «Бизнес-навигатор» на Business FM 99,4. Каждый четверг в 14:20 и 16:20 с возможным повтором в 19:20.

Для тех, кто пропустил эфир «Бизнес-навигатора», мы выкладываем сюда запись передачи.

 

ДЕРЖИТЕСЬ КУРСА!

Вы можете поделиться материалом в социальных сетях.

Задать вопрос

Эти статьи могут вам понравиться

2003 - 2024 © Все права защищены